Как Вы думаете, каким будет второе Пришествие Христа?

самый самый Ученик (5), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) 4 года назад
классным!..
перед Вторым пришествием на Землю
начнут спускаться ангелы и у людей
начнут открываться глаза на происходящее,
на душе у тех, кто не принял печать будет
радость!
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620289) 4 года назад
Второе уже давно состоялось
И третье уже было
ты всё проспал
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Так что об этом тоже, наверное, сегодня поговорим.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620289) Нельзя исключать ни того ни другого.
Игорь Казанцев Знаток (357) 4 года назад
В последнее время на данном направлении на государственном уровне многое сделано.
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Уже состоялось в новогоднюю ночь с 1999 на 2000
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
побойтесь Бога.
Ксения Шилова Гуру (3104) А что здесь не так? Правда, потом было еще и третье пришествие, и четвертое и пятое - шестое ожидается в марте 2024 года.
*** Искусственный Интеллект (257558) 4 года назад
Оно запаздывает- ты еще не поумнел и что было дано в прошлый раз не выполнил- смысл к тебе приходить?
Бред Солнечный Оракул (66939) 4 года назад
Он никуда не уходил. Поднялся на небушко, спрятался за облачком, подождал пока ангелы впарят о нём апосталам, а потом спустился и живёт так на Земле, к людям не лезет, чтобы снова не распяли... Куда ему там в космосе идти то было? Сами подумаете, если Божественное небо, другое измерения, на кой фиг он подымался на небо в этом измерении?

Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их. И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.
Харе_Кришна Оракул (98280) 4 года назад
Опять не узнали? 1896-1977.
самый самыйУченик (5) 4 года назад
Это чьи даты?
Харе_Кришна Оракул (98280) Я знаю) а вы ищите.
@Canyonsmotra Мудрец (12022) 4 года назад
Об этом сказано в хадисах пророка Мухаммада. Мир и благословление Всевышнего ему
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Но в целом мы удовлетворены развитием наших отношений. Уверен, поговорим сегодня обо всех аспектах нашего взаимодействия.
ДэзиИскусственный Интеллект (276261) 4 года назад
Мухаммад не писал хадисы!!!
@Canyonsmotra Мудрец (12022) Хадис значит то что говорил и пророк, рассказ дословно и рассказ о жизни его и его сподвижников. Сам писать он не умел и читать тоже
Ксисутрос Оракул (52714) 4 года назад
Когда небо совьётся как свиток, даже все тела мёртвых воскреснут, чтобы увидеть великую Славу Царя Христа со "тмами ангелов"
Геннадий Паромов Просветленный (27992) 4 года назад
Второе Пришествие Христа это один из основных догматов Христианства, и сомневаться в нём, это отвергать Христианство.
Ya . Просветленный (25658) 4 года назад
не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
Стальной Человек Мыслитель (8196) 4 года назад
В конце Кали Юги это все произойдет
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 4 года назад
Придет неожиданно. Никто не узнает как. Но сначала придет Антихрист. Он будет желать принести добро людям. но без Бога в душе добро невозможно! И все его добро обратится бедствием.
Иисус Христос во втором пришествии придет уже не как Спаситель, а во всем грозном величии и блеске славы как Судья. И будет судить живых и мертвых.
Angel Просветленный (34035) 4 года назад
Сначала приход Антихриста)