Можно ли сдавать анализ мочи после алкоголя?

катя прррррр Знаток (443), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Обычно девушки сдают анализ мочи мне на лицо
Остальные ответы
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Конечно можно. Даже пьяному можно
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Лаборантка нанюхается и 2 дня будет танцевать.
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
Ну когда вы уже запомните, обмывать сдачу анализов надо после сдачи анализов, а не перед.
Lena Lipkina Ученик (109) 2 года назад
Можно конечно, но всегда лучше анализы сдавать в нормальном состоянии. А лучше вообще подлечиться и больше не пить. Если интересует клиника, где сдавать анализы или вообще нормальные врачи, то я хожу всегда в частную. Если территориально Москва, то рекомендую многопрофильный медицинский центр "Правильное Лечение" в Перово. Цены адекватные даже очень.