Как изменить (удалить) текст или слайд в powerpoint?( я новичёк)

Александр Бондаренко Профи (684), на голосовании 4 года назад
Мне нужно удалить текст и слайд. Как мне это сделать? Это надо сделать в powerpoint или надо работать в ворде? ( я не пользовался вордом и другими похожими програмамми)
Голосование за лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 4 года назад
Чтобы повторить отмененное действие, нажмите клавиши CTRL+Y или F4. (Если F4 не работает, попробуйте нажать клавишу F-LOCK или FN, а затем F4)
@lex Искусственный Интеллект (113903) 4 года назад
Совет простой. Проще из старой презентации, сделать новую на основе старой.
Александр Искусственный Интеллект (233208) 4 года назад
"Мне нужно удалить текст и слайд. Как мне это сделать? "

выдели то что не нужно и нажми клавишу DEL
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
Если у вас есть проект (а не презентация) - просто отредактируйте соответствующий слайд.