Не знаю что делать.

Николай Знаток (437), закрыт 4 года назад
Один раз по пьяни снял проститутку негритянку. Во время секса порвался презерватив, поэтому я кончил в нее. И вот на днях она ко мне заявляется и говорит что беременна от меня и ДНК экспертиза это докажет и что я обязан на ней жениться и помочь с оформлением российского паспорта. В общем попал по полной. Мало того что негритянка, так еще и проститутка. Правда она обещает оставить это дело и посвятить себя семье. Не знаю, в общем, что делать. Аборт она категорически отказывается делать. В общем мы подали заявление в ЗАГС. Как лучше рассказать об этом родителям?
Лучший ответ
Serponge Мастер (1579) 4 года назад
Лучше скажи им что ты гей больше поверят
НиколайЗнаток (437) 4 года назад
Ты уже второй раз отвечаешь.
Извини, если обидел своим ответом. Просто была неудачная шутка, забудь.
Остальные ответы
Совесть Твоя Просветленный (22870) 4 года назад
а ты уверен что это твой ребенок!? днк только с 4 мес можно сделать, что опасно, лучше после родов. Скажи что пока бумаги не будет не соглашусь.
НиколайЗнаток (437) 4 года назад
ДНК экспертизы нет, но результаты УЗИ совпадают с нашей встречей.
Совесть Твоя Просветленный (22870) Тут может быть и сохранить она его хочет что бы чисто гражданство сделать и бросить его. Какая нормальная женщина без родины без хаты рожать пойдет?
Olia Мыслитель (7934) 4 года назад
Езжай к ней на родину в Зимбабве) Петросян блин)
vintas08 Оракул (51221) 4 года назад
Молодец! Живи с проституткой, занимайся свингом и будь куколдом.