Какой знак зодиака чаще всех страдает буйным помешательством?))

化け猫 Искусственный Интеллект (251809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Мыслитель (7774) 4 года назад
Солнечный Телец с соединением Марса и Луны в Овне, Лилит в Скорпионе в оппозиции к Солнцу.
Остальные ответы
Νέμεσις Просветленный (27475) 4 года назад
Луна в скорпионе при быстрой скорости.. А что?) не можешь у себя в карте разобраться где это?)
化け猫Искусственный Интеллект (251809) 4 года назад
Вот ты, вместо того, чтобы фигню всякую нести, давала бы нормальную инфу, цены бы тебе не было)) всех астрологов бы заткнула)))
Νέμεσις Просветленный (27475) Чяво? Я ж написала) Ну еще луна пораженная ураном и к. н злой звездой