посоедние сроки беременности у кошки

Ирина Знаток (418), на голосовании 4 года назад
64 день у британки, когда кого то не видит жалостно орет, как только к ней подходишь, успокаивается и ложится, так же стала ласковой. может ли это означать роды в этот день, просто идти на работу или остаться с кошкой
Дополнен 4 года назад
еще часто облизывается между ног
Голосование за лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) 4 года назад
Если не беспокоится с вами - ей просто скучно
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267534) 4 года назад
Ты собрался ей помогать или просто подлядывать будешь? Иди на работу, не мешай кошке.
T Искусственный Интеллект (106987) 4 года назад
Может, но не точно. Может и завтра родить. И даже послезавтра.
Антонина Самарская Мудрец (15529) 4 года назад
Самый верный способ определить приближающиеся роды - это измерить ректальную температуру. Стоит заранее найти врача, который сможет подъехать, если кошке потребуется помощь или, хотя бы, проконсультировать по телефону. Особенно это важно если кошка рожает впервые, совсем молодая, или, наоборот, в возрасте.