Таблетки от стресса? Посоветуете?

Ирина Сорокина Знаток (372), на голосовании 4 года назад
Очень часто оказываюсь в стрессовых для меня ситуациях. От тревоги «защемляет» сердце, трудно дышать, дрожь....
В прошлом ходу ходила к психотерапевту, прописывала тенотен и ещё какие-то таблетки в банке с цветочками. Не могу вспомнить название. Есть ли какие-то такие таблетки, чтобы вот сразу успокаивало, просто сейчас пропивать курсом не могу, нужно будет идти к психотерапевту, а это тоже огромный-преогромный стресс.
Голосование за лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33477) 4 года назад
Афабазол, но почитай по нему отзывы. Вроде бы говорили что нет привыкания к ним. Феназепам по рецепту психиатра, только в психушку не ложись, там угробят. Феназепам принимать можно 1 раз в 5 дней, пол таблетки максимум 1 под язык.
Полтортика Мудрец (16954) 4 года назад
Психотерапевт должен стать другом, ментором, а не врагом, от которого руки трясутся. знач, был плохой психотерапевт.
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
Стресс для девушек в 21 веке АХАХАХА ...да с такой легкой жизнью вообще такого слова не должны знать
Юлия РесинаПрофи (561) 4 года назад
Комментарий - как из дурки ...
У вас там - интернет провели ? .
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Стань моей госпожой, и не будет стресса
Varanus griseus griseus Ученик (21) 4 года назад
Алкоголь
Юлия РесинаПрофи (561) 4 года назад
Это - для уёбищных долбоёбов ...
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132356) 4 года назад
Питание, оно должно быть правильным и любые стрессы переносятся легче. При голодании, даже играючи
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) 4 года назад
Никогда не надо ходить к врачу, выписывающему сахар (тенотен).
А психотерапевт в целом нужен. В рутинном порядке можно пустырник форте пить, у невролога на фенибут возьмите рецепт.