В вузах чему-нибудь учат???

Одри Ученик (23), на голосовании 4 года назад
В вузах учат?? Или впустую полмиллиона тратишь?? Говорят там нужно сидеть и успевать все записывать. Препод говорит говорит пишет пишет. И все. Не успел - твои проблемы. А потом по этому что? Зачеты и пр? Как учат в вузах??
И при поступление в международные отношения, если там обучают нескольким языкам, то нужно уже знать несколько или только английским, а остальными научат?
Дополнен 4 года назад
Все о вузе
Как учат что пишут когда
Голосование за лучший ответ
Demis Мыслитель (5438) 4 года назад
Учат брать измором и идти напролом.
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
Я закончил ВУЗ по факультету журналистики и меня многому научили
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
От человека зависит. Если мозгов нет -ничему не научится. Мне полученные в институте знания очень пригодились на работе. Имеющиеся базовые знания я развивал и увеличивал далее, по мере выполнения должностных обязанностей
Джедай Просветленный (22006) 4 года назад
Пишите с сокращениями, чтобы успевать. Если не успели, то можно сканировать или копировать конспект друга. Многому научат. Главное -- останется ли система в голове или будет сплошной винегрет. Я учил французский, были ещё английская и немецкая подргуппа. У нашего вуза была лицензия на обучение только одного языка. Все выбрали, который учили в школе.
Преподаватели -- это не учителя. Подтягивать отстающих никто не будет. Но можно записываться на дополнительные консультации.
Наруто Искусственный Интеллект (218570) 4 года назад
Зависит от человека, если мозгов нет то и ничему там не обучится
Francofan Искусственный Интеллект (197825) 4 года назад
Кто хочет, того учат. Но учиться в ВУЗе не каждый может, даже за "полмиллиона"