Программа для накрутки друзей ВК и ОК.

Mutabor Знаток (395), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте бесплатную и простую в использовании программу для накрутки друзей ВК и ОК. Для Андроид.
Голосование за лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Раньше банили за такие проги.
А сейчас, что перестали?
888 зз Ученик (102) 4 года назад
бесплатных накруток уже давно нет но вы можете обратиться к специалиста по накрутке таким как https://krutilochka.ru/# и они все сделают вам по вполне приемлемой цене
Азарий Макаров Ученик (139) 3 месяца назад
Начни сначала с качественной накрутки.
Для накруток лучше подходят сайты.
Я протестировал этот сайт - https://u.to/Xrg4IA

Есть бесплатная платформа (для исполнителей), а также платная (для заказчиков).
Я заказывал два вида услуг:
1. Подписчики в паблик - заказал 2000 подписчиков.
2. Репосты поста - заказал 1000 репостов.
Я не хотел выполнять задания, поэтому вложил в проект около 1300 руб.

Оба вида услуг мне пришлось по нраву.
Подписчики крутились со средней скоростью. Для безопасности.
Примерное количество отписок в моём случае, меньше 4% (по истечении нескольких месяцев).
Примерное количество список репостов - около 3% (по истечении нескольких месяцев).

Преимущества:
1. Высокое качество предоставляемых услуг.
3. Приемлемые цены.
4. Малое количество отписок.
5. Пополнял баланс сайта без комиссии, оплатил банковской картой РФ.
6. Тех. поддержка помогает (ответила на мои вопросы).
7. Можно крутить через сайт: Телеграм, Вк, Тик Ток, Инстаграм и др.