Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем вредно для здоровья что нет девушки лет 5 ?

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 4 года назад
мне щас 31
Дополнен 4 года назад
тролей скрою
Лучший ответ
Остальные ответы
ПЬЮЩИЙ В КРЫЖОВНИКЕ Мыслитель (8416) 4 года назад
А зачем тебе девушка? С женщиной заведи отношения и будет обеим польза для здоровья.
Lexus Искусственный Интеллект (169205) 4 года назад
дрочи почаще и фсе буит харашо))
VGB Искусственный Интеллект (118257) 4 года назад
Зачем тебе такая маленькая девочка?
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 4 года назад
Ничем не вредно, монахи вон по сто лет живут без девушек, иногда.
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
у них с головой не в порядке любые религии засирают головы
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) Бред. Светлые, добрые и умные люди.
orangik Мастер (1800) 4 года назад
Оставь интернет и всё наладится
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
на улице что то изменится? Ничего как дебил ходить уж лучше дома сидеть
Медвед) Оракул (58301) 4 года назад
Для психики
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
а подробнее
Медвед) Оракул (58301) Комплексы, истерия, цинизм, боязнь девушек, нелюбовь к жизни и так далее. Человек создан не быть одним.
Татьяна Иванова Мыслитель (9680) 4 года назад
Нужно что то менять....
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
я сам не могу
Татьяна Иванова Мыслитель (9680) Почему?? страх и стеснительность нужно перебороть!
Борисович Просветленный (49584) 4 года назад
Подрочи и успокойся, кроме психологических проблем от таких вопросов больше никакого вреда. Проверено.
Колька Митрофанов Мудрец (10511) 4 года назад
Выбрал девушку, только адекватно оценивая свои возможности. Купил цветы, подошёл подарил, пригласил. Начал ухаживать. Рано или поздно да даст, может и сам влюбишься. Не получилось с одной, идёшь к другой, пробуешь снова. А так, в плане физ. здоровья ничего страшного не будет, дрочи да дрочи. Психологически тяжело наверное. Но это не точно. Многие наслаждаются одиночеством, предоставлен сам себе, никому ничего не должен, отвечаешь только за себя. Тоже своего рода кайф.