Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс с девушкой

Алина Доронина Ученик (114), закрыт 4 года назад
Я девушка, и нахожусь в теплых и нежных отношениях с молодым человеком. Но вчера мне приснился сон, в котором я занимаюсь сексом с девушкой, ласкаю ее, она ласкает меня. Во сне я чувствовала себя немного странно. К чему бы это?!
Лучший ответ
Медвед) Оракул (58333) 4 года назад
Повышенная сексуальность вот и все) ну и к лесбиянству отвращения нет. Если бы населению впаривали что с трупами спать нормально и такие сны снились бы))))))
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 4 года назад
Это к сексу, к гадалке не ходи..
Алина ДоронинаУченик (114) 4 года назад
Только бы не с девушкой
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) Всё в ваших руках.
VGB Искусственный Интеллект (118257) 4 года назад
Мне снятся миллионы и гурии, поеду взрываться в Иерусалим.