Наша семья уже готова переехать на кладбищеа, а ваша?

Виталий Игла Мудрец (14030), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103377) 4 года назад
А почему семья? Решил мочкануть семью свою, гаденыш депрессивный?
Сам и переезжай, если неймется.
Теперь, если с семьей что-то случится, этот вопрос поможет пролить свет для правоохранительных органов...
Виталий ИглаМудрец (14030) 4 года назад
Пусть менты хер сосут
СветлАнк@ Высший разум (103377) В реале все немного по-другому.
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263830) 4 года назад
Вы всё ещё не на кладбище? Тогда мы идём к вам...
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Все когда-то переедут. Вопрос времени
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Под землёй, всем места хватит !
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31880) 4 года назад
У меня даже 82-летняя мама не приготовила себе "смертного узла". Эта тема табу в разговоре с ней.
Виталий ИглаМудрец (14030) 4 года назад
Трусы у вас там все что ли?
Oliva Искусственный Интеллект (105262) Ты, рас3,14здяй, иди уже втихую вешайся что ли.
Бродяга Просветленный (46181) 4 года назад
3,14здуйте - никто вас не держит
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 4 года назад
А у нашей семьи еще до фига дел на поверхности, так что на кладбище пока не стремимся...