Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем мужчин может привлекать женщины старше? Ну опыт возможно, ну набрались за пару раз, а дальше почему не бросают ?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (717939), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Э-эх Великий Просветленный (34876) 4 года назад
А с ними проще. Они уже конкретно понимают что им надо от жизни. Не витают в облаках и не ищут принцев на белом мерседесе) В отличии от 18 летних) Которые считают что если дали трахнуть, то им ты обязан всем по гроб жизни)
Да и мозг не выносят как эти дуры.
Остальные ответы
. Оракул (56057) 4 года назад
сало любит ))) и Бродского
************************************************
То не Муза воды набрала в рот. (с) Бродский ))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177440) 4 года назад
Такие затейницы встречаются, что просто так и не бросить))
Доброе утро!
НежнокомкаИскусственный Интеллект (717939) 4 года назад
Доброе утро, Алексей)
Джёник Гуру (3945) 4 года назад
Мамачки нужны инфантильным мальчикам, они исполняют капризы и балуют своих малышей!
НежнокомкаИскусственный Интеллект (717939) 4 года назад
В сексе?
Джёник Гуру (3945) И в нём тоже)
Гранд-адмирал Траун Мудрец (14753) 4 года назад
Извращенцы. Мне так просто приятно трахать дамочек, которые мне в мамы годятся. Победа над временем.
Lexus Искусственный Интеллект (169205) 4 года назад
мне када лет 20 было привлекали.. старшие женщины както сочнее смотрелись) зрелые, сексапильные)) ну тогда они постарше были 30-35 лет
вощимто ничо не изменилось)) 30-35 лет тетьки самое то))
Источник: ОльЧик))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (717939) 4 года назад
А 40-45? )) Доброе утро, Сашенька)))
Lexus Искусственный Интеллект (169205) женщина в любом возрасте должна оставаться женщиной) если женщина следит за собой она и в 50 выглядит привлекательно)) а некоторые и в 25-30 без слез не взглянешь))
Добряк Гуру (2721) 4 года назад
Устали от мокрощелок))
Медвед) Оракул (58301) 4 года назад
Извращенцы че там говорить))))
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 4 года назад
Чужая душа – потёмки. Значит дело не только в сексе.))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (121548) 4 года назад
Ну они зрелые, а некоторые привлекательно выглядят и интерес в секасе с женщиной по старше.
Бармалей Мудрец (15908) 4 года назад
Любят ведь не тело.
Любят отношение к жизни, характер, как человек реагирует на обстоятельства жизни. И если в жизни человека устраивает все это да еще и в сексе все отлично, то и живут с ней..
Бывает парень молодой, а сам по сути старше своих сверстников.. мужик..
Но чаще все же комплексы рулят, ну и деньги дамы..
Таких мужиков ..ну их)) пусть так и живут с мамочкой... ибо бегут они от проблем жизни, а не решают свои задачи..
Всем добра с утра))