Сон о горшке и экскрементах в нем

Юлия Аблезгова Просветленный (27424), закрыт 4 года назад
Снится что я сходила по большому в горшок (именно горшок, не унитаз) Много сходила, ещё и все руки перепачкала))) Искала во сне, куда вынести и смыть, да так и не нашла
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321674) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе экскременты значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
где то "вляпаетесь" во что то нехорошее