Какие книги вы прочитали за этот год ?

ad3minnickto ad3minnickto Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Если много прочитали назовите топ 5 свой
Голосование за лучший ответ
DEAGLE420 Z Профи (603) 4 года назад
Портрет Маркова хех)
Эскаго Гуру (3149) 4 года назад
1)Джон Грин - В поисках Аляски
2)Энн Перри - Вор с Рутленд-Плейс
3)Канта Ибрагимов - Детский мир.
4)Майн Рид - Всадник без головы.
Alex Golenkov Мастер (1516) 4 года назад
Весь Эрагон, Первому игроку приготовиться, Варкрафт Повелитель кланов и Рождение орды, Мифы трагической Эллады.
Алекс Оракул (84505) 4 года назад
что-то ты правила нарушаешь. такой вид "вопросов" тут запрещен.
неймник Просветленный (20445) 4 года назад
Лучшее из прочитанного в этом году - Бен Элтон "Слепая вера"
стрелец Искусственный Интеллект (658055) 4 года назад
Библию. Талмуд. "Му-му" И. Тургенева.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 4 года назад
Список прочитанного за этот год составляет 167 пунктов. понятия топ по отношению к книгам никогда не применяю - читаю только то, что считаю достойным. так что все 167 - это топ))
неймникПросветленный (20445) 4 года назад
Прочитываете книгу менее чем за два дня? Попахивает враньём
Вишня Искусственный Интеллект (144764) Я не писала слово "книга". В список прочитанного всегда вносила ПРОИЗВЕДЕНИЯ. А они могут быть и короткими. Рассказ, очерк или эссе можно прочесть за час. Книга, на мо