В какой последовательности нужно "принимать лекарства"

Неизвестный Пользователь Ученик (95), закрыт 4 года назад
Был на консультации у дерматолога по поводу прыщей сказали купить какие-то таблетки и гель так же желательно ещё и гель для умывания, и тонник для проблемной кожи.
В какой последовательности нужно наносить все это на лицо и через какой промежуток времени?
(Забыл спросить на консультации)
Лучший ответ
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
Гелем умываешься, потом смываешь водой и протираешь тоником, потом крем, а таблетки в рот. посмотри видео про прыщи на канале Добрый косметолог на Ютубе.
Остальные ответы
Густав Мастер (1158) 4 года назад
Юнидокс антибиотик, пей с бифиформом но после принятия антибиотика, часа через три, а не до
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 4 года назад
Юнидокс внутрь, Скинорен - наружный (хотя и не лучший), остальное - уходовые средства, перед скинореном.