Про то, как попасти в ясли

No Way Back Мастер (2159), закрыт 4 года назад
Живем в районе новостроек, детей много. В этом году закончила мед и хочу в след поступать в ординатуру, так как знания чувствую начинают забываться... Ребенку сейчас 1,2 и мы 500-600 на очереди в садиках в округе.
ИТАК ВОПРОС: слышала, что в центре города, где у нас живут в основном студенты и пенсионеры, наоборот в садиках мест в достатке, могу ли я подать туда заявление?
Кто-то менял заявление не через комитет по образованию, а через госуслуги?
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
нам давали в другом районе, возила на двух маршрутах с пересадкой, попробуйте - невестка была студентка и отказать не могли
Остальные ответы
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Вы спросите непосредственно у них, думаю проблемы нет, чтобы просто задать напрямую туда вопрос.