Школьники и тут и там

O.K. Мастер (1946), закрыт 4 года назад
Капец так много здесь школьников? которые задают вопрос - решите задачу, пАмАгИтИ,
Их реально много? Я думаю в школе надо ввести урок на инфмаортике - гугловедение! Инфу серфить чтобы оперативно им.
Лучший ответ
Олег Косарёв Гуру (4386) 4 года назад
точно! школьницы же есть!
https://otvet.mail.ru/question/217219121
нафиг первокурсниц
Остальные ответы
Евгений Степанов Мастер (1251) 4 года назад
Согласен)) Конечно, не стоит постоянно здесь спрашивать, но в инете бывает тяжеловато что-то найти.. Я сталкивался с этим.. Ну а если школьник еще и на самостоятельной.. То для него удобно задать в ответах.
Кошкин Алексей Мыслитель (5155) 4 года назад
Школьники сейчас делая уроки, сильно то и не заморачиваются, и сами думать не хотят, они всё списывают с интернета.
Naumenko Высший разум (856820) 4 года назад
большинство вопросов типа РЕШИТЕ от лентяев и наглых халявщиков.
урок в школе вводить уже некуда-максиум 42 часа в неделю уже перекрыт.
тч КОДЕКС проекта прочитай и следуй ему- не давать полного решения. объяснить. что откуда берется. привести формулы. поправить вычисления. если они приведены.