если я живу в богородицке тульской области то какой будет регион по огэ

Ski Mair Ученик (163), закрыт 4 года назад
если я живу в богородицке тульской области то какой будет регион по огэ
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56060) 4 года назад
Тульская область входит в Центральный Федеральный Округ
и в Центральный Экономический Район=Регион.
Город Богородицк - административный центр Богородицкого
района Тульской области. Площадь - 26,9кв. км
Население - 31,1тыс. чел. Город основан в 1663 году.
Ski MairУченик (163) 4 года назад
Какой регион по огэ в богородицке? Номер региона
Екатерина Мызина Гений (56060) ОГЭ - основной госэкзамен в 9 классе и если экзамен по географии, то ответ д. б. именно такой - см. выше. Номеров региона в принципе не бывает. Существуют 1) КОД региона (он же автомобильный код) вся Тульская область - 71 2) КОД КЛАДР (классификация адресов России) Богородицк - 7100500100000 3) КОД ОКАТО (объект адм. -терр. деление) Богородицк - 70208501000 4) КОД Налоговой Богородицк - 7153 5) КОД Телефонный Богородицк - 48761 Вот всё, чем могу помочь.