Где у Toyota camry SV40 расположен датчик скорости

BOT_BUILD9600 Просветленный (32705), на голосовании 4 года назад
Вчера отказал спидометр, одометр не мотает километры, двери на 20 км/ч перестали блокироваться
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) 4 года назад
Если есть АБС, то датчика скорости (как такового) вообще может не быть.
BOT_BUILD9600Просветленный (32705) 4 года назад
абс есть, но у меня изначально при покупке не было передних датчиков
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) Возможно, что ещё и задние отказали. и теперь мозги АБС не видят и не передают вообще никакой информации мозгам движка. Либо где-то обрыв проводки (между мозгами). Либо реально ищем на коробке датчик скорости. Может стоять совсем не удобно, нужно смотреть снизу (на подъёмнике) между коробкой и кузовом.