Почему блядство на работе приводит к преступлению?

Николай Цыганков Мастер (2116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
На работе надо работать. Бл-ство отвлекает от работы, а также может привести к должностному преступлению.
Остальные ответы
asd q Профи (594) 4 года назад
по закону архилая
Эскаго Гуру (3149) 4 года назад
А вы хотите попробовать но боитесь?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654780) 4 года назад
Почему? Вот например в фильме " Служебный роман" оно привело появлению на свет третьего Новосельцева- младшего. Многие семье сложились именно на работе и в реале
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
В Пермском крае прокурор добился открытия аптек в семи поселениях, жители которых были вынуждены преодолевать почти 200 километров для покупки препаратов.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654780) Аллилуйя!
Ванька Руськов Мудрец (16911) 4 года назад
чем больше власти, тем больше возможностей показать своё истинное лицо ...