Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пирог купил, позавтракал пару блинчикоф с творогом, слушаю ЭММУ М, видел полнолуние, а Вы что успели за утро?

. Оракул (56057), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маша * Искусственный Интеллект (509948) 4 года назад
тоже позавтракала салатик дапотрошки тушёные, и ни солнца, ни луны-метёт, аднака) мышку хотела старую поставить, а она тормознутая какая-то, вроде раньше лучше работала, воткнула прежнюю
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988243) 4 года назад
Кто такая Эмма М?)
А я ничего еще и не успела и настроение жуть (
.Оракул (56057) 4 года назад
Послушай - Плавишь )))
Shinigami Гуру (3366) 4 года назад
А я с вечера пью коньяк. Смотрю мультики на канале Карусель. Успела накосячить в соцсетях с излишними признаниями в безответной любви. Создала здесь тему, чтобы добрые люди помогли разгрести это дерьмо. Частично разгребла дерьмо, но накосячила новое. Сейчас его разгребаю. Вот такое доброе утро! :)
.Оракул (56057) 4 года назад
Коньяк и дерьмо плохо сочетаются )))
Shinigami Гуру (3366) Как раз идеально! Они неразделимы в своей изысканной мерзости. Но только по сочетанию... А сейчас коньяк кончился, и я разгребаю дерьмо... И как объяснить тому, кого люблю, что ему писала не я, а пятилетний Old Barrel.
Ида Искусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Утро как обычно - "день сурка" ...))
Подробности опущу.. стандартно фсё.
Уже на работе : чай и ТДВ))
Доброе утро)))
.Оракул (56057) 4 года назад
Утра)
Оксилия Мнангагва Оракул (91168) 4 года назад
пришла на работу
.Оракул (56057) 4 года назад
это ГЛАВНОЕ ))))