Как отучить Уиндоус 10 менять фон на странице входа в систему (logon screen)?

Иван Шоповалов Профи (742), на голосовании 4 года назад
Как отучить Уиндоус 10 менять фон на странице входа в систему (logon screen)?
Голосование за лучший ответ
Евгений Степанов Мастер (1242) 4 года назад
Ну не знаю... Давай ему команды и за это корми... Чтоб в конце концов на автомате не менял))
Алекс Оракул (84065) 4 года назад
параметры >> персонализация >> экран блокировки. фон отключается там.