изменения в ютубе после 10 декабря

виталий ларочкин Знаток (448), на голосовании 4 года назад
ответьте, после 10 декабря как вступят изменения в ютубе, видео можно скачивать,, которые понравились просто так, или какое то соглашение надо?
Голосование за лучший ответ
DEAGLE420 Z Профи (603) 4 года назад
Школьникам до 13 нельзя будет создавать акк тупое обновление если учитывать что ее обойти проще простого дальше не помню)
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
Всю информацию вы можете прочитать на Youtube
Карина Бровкина Ученик (109) 4 года назад
скоро будет чебурнет
изолированный рунет
не будет ютьба и гугла)
будет путин и стабильность
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114701) 4 года назад
Карина Бровкина Ученик (109) а тебе не смешно, что Россия самая богатая страна в мире и нищему народу предлагают онкобольным детям собирать на операции смсками?)