Проблема трудоустройства женщин, оплата труда. Помогите найти какую-то проблематику, пожалуйста

Ирина Сорокина Знаток (375), на голосовании 4 года назад
Училке нужна проблематика, а не всем известные факты. Всю голову уже изломала.
Голосование за лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Изломала голову и вообще нет намека на проблематику?
Ирина СорокинаЗнаток (375) 4 года назад
Ну у меня только такая шняга: почему так сложилось, что женщины зарабатывают меньше, чем мужчины? Но это и так всем понятно. Или почему произошла феминизация работ? Это тоже понятно.
Сидоров Иван Мудрец (16955) Это не проблематика. Это бред какой-то. Проблематика - это к примеру трудоустройство беременной женщины, мизерная оплата пособия с полутора до трех лет и т. д.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 4 года назад
Симпотную училку отодрать все хотят, вот главная проблема при трудоустройстве и оплате.
Вовочка прибегает домой из школы.
- Ой, че было, че было! Училка Марьивана шла по коридору, несла
банку клея, споткнулась, клей разлила, поскользнулась, упала на
клей и приклеилась к полу!
- Ну, вы ее от пола-то отодрали?
- Отодрали, отодрали! Сначала директор а потом и кто посмелее - а некоторые аж два раза!
Ирина СорокинаЗнаток (375) 4 года назад
Ну я же такое не буду представлять на защите проекта)
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) Да, двойная мораль - бич нашего общества.))
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135941) 4 года назад
Ну, и добавлю, что Пуришкевич на данной ему анкете о женском труде, написал:" Их труд, когда их прут".А вообще-то, этот вопрос лучше в Школа.