Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сейчас много детей и подростков наркоманов-и можно ли как то снизить вероятность стать наркоманами у своих детей?

иван прутов Ученик (79), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Давать попробовать окружающим, чтобы они видели как те умирают.

Не попрощавшись..

И не покаявшись...
Чёрный юмор. Наподобие : Дети в канаве нашли пулемёт...
Дalpha Мастер (1670) 4 года назад
Почему? А так надо. Коренных накрыть наркотой и алкоголем, а завести азиатов
иван прутовУченик (79) 4 года назад
Мы таджики.
Дalpha Мастер (1670) И xуй на вас
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Нет, только необитаемый остров!
Марк Марк Оракул (77010) 4 года назад
Владимир Новиков 1 минуту назад
Знаток (356)
приучайте к алкоголю чтобы они стали питухами.

В Дагестане убивают и преледуют исламско-возрождающию
молодежь! А этих питухов и этих наркоманов никто не трогает!
Владимир ШихаревПросветленный (28464) 4 года назад
С одной стороны да, мусульманине не пьют и меньше принимают наркоту. Но, с другой, террористы они. Уничтожают тех кто не мусульманин.
Один только Беслан, где детей взяли в заложники что значит.
Владимир ШихаревПросветленный (28464) 4 года назад
Ни одна религия мира не является такой человеконенавистнической
Марк Марк Оракул (77010) Владимир Шихарев 1 минуту назад Мудрец (18155) Ни одна религия мира не является такой человеконенавистнической как антисламский атеизм и язычество
иван прутовУченик (79) 4 года назад
Афганистан мусульмане- но там много наркотиков, алкоголиков конечно нет
Марк Марк Оракул (77010) Афганистане они (эти наркоманы) антимусульмане как раз таки
Анатолий Просветленный (44033) 4 года назад
С детства нужно воспитывать, что бы понимали
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114949) 4 года назад
Для воспитания нужны деньги. https://otvet.mail.ru/question/217158550
Анатолий Просветленный (44033) Это при ленивых родителей нужны деньги, не так уж и много нужно уделять ребенку время, достаточно это делать правильно и вовремя.
Марла Темная Ученик (146) 4 года назад
Надо любить своих детей но в меру. И недоводить до крайностей гиперопеки или до крайности пофигизма на детей или до крайности запретами. Также ненадо их избивать и вести себя неадектватно как обычно себя ведут токсичные родители. Если в семье хорошие нормальные здоровые доверительные отношения то ребенок наркоманом никогда нестанет. А если родители ребенка совсем не любят но при этом пытаються ему вдолбить что хорошо а что плохо. Вдолбить что наркомания это плохо из этого всеравно ничего хорошего невыйдет. И ребенок всеравно станет наркоманом рано или поздно. Только иза того что его просто нелюбили.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
Потому что жизнь скучная и напряжная с самого детства... ладно маразм школы перетерпели а потом бах... маразм взрослой жизни... горбатится за копейки на неинтересных да еще и тяжелых работах... и все это сопровождается одиночеством потому что на работах дружба запрещена... а после работы нет сил на знакомства и дружбу а у наркоманов и алкоголиков свои компании друзей... липовых друзей но хоть что то... Наркоману говорят что ты должен забыть своих дружков и тогда можешь завязать с наркотой... ну допустим наркеш бросает друганов... становится трезвенником и видит что общество трезвенников не имеет дружбы начинает входит в депресняк от одиночества и в итоге возвращается к своим друганам наркелам и понеслось покатилось... Да век алкашей и наркошей не долог зато в дружбе... Я лично сам по себе не переношу тяжесть последствий употреблений и хочется пожить подольше... но блин реально в обществе трезвенников нет ни любви ни дружбы... все как зомби вкалывают с утра до ночи и лазят по магазам в свободное типа время... скукотище непроходимое...
Творец Оракул (87092) 4 года назад
Свинья грязь найдёт. Будет ребёнок сам себе предоставлен толку не видать.
кисуня) Искусственный Интеллект (289748) 4 года назад
можно-надо начать с родителей! на сколько времени они уделяют время детям с рождения, на сколько родители строгие, что привили детям, какой круг общения у родителей?
Елена Елена Просветленный (21083) 4 года назад
с детства прививать ребенку правильные нормы добра и зла. Объяснять почему это плохо, уделять этому время. Быть другом ребенку, чтобы ему не хотелось вас огорчать. Научить ребенка справлять с трудностями не употребляя наркотики или алкоголь, соответственно и самим так поступать. Объяснять опасность плохих друзей.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Можно, как сказал один мужик на подобный вопрос - деток 3,14здить!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=N9NMS1-JTPg

а если серьёзно - не надо позволять им расти как трава, надо заботиться о них, воспитывать их

у меня племянник двоюродный умер от передоза в тридцать лет - после двух приговоров за наркоту, одного условного и одного трёхлетнего, два отсидел... так он на улице рос - родители его сызмальства рано утром "на воздух" выставляли - и до вечере домой не пускали, только покормить...
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143008) 4 года назад
Занятость с малых лет. Ребенок должен иметь какое то хобби, надо наполнять жизнь впечатлениями и увлечениями. Иначе улица с ее соблазнами.
anaida Искусственный Интеллект (262372) 4 года назад
регулярная разъяснительная работа, ЗОЖ
Valge Naine Искусственный Интеллект (314003) 4 года назад
Можно.
Ввести расстрельную статью за употребление.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Можно, перевести из школы на экстернат, домашнее обучение. Иначе будет быдло ...