Почему говорят, что евреи умные? Они даже их израиль сами создали не могли. Британия разрешила им выйти из под короны.

Дalpha Мастер (1670), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (295182) 4 года назад
Евреи умные? Кто это сказал?
У них был только один умный (забрал мозги у вех) это Эйнштейн, но оказывается он не был умным, а даже наоборот.
ДalphaМастер (1670) 4 года назад
Он очень умно всех наябал
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (655995) 4 года назад
Сам себя не похвалишь- никто ж не похвалит. Это такая их самореклама. А так всё ведь тоже самое что и остальных людей
Секрет Тайны Профи (609) 4 года назад
Наше слово не может состоять из общих красивых, но практически не применимых слов. Это слово должно показывать миру те свойства христианина и христианского общества, о которых было сказано ранее. Являть это слово призваны и священники, и миряне. Миссионер – это не какая‑то специфическая профессия, а нормальное состояние любого христианина. Миссионер – это тот, кто несёт Евангелие не знающим Христа. Каждый член Церкви призван живо и искренне свидетельствовать своей жизнью о том, что быть со Христом в Церкви – это и есть самый короткий и верный путь к полноте жизни и к личному счастью.
П.Н. Мыслитель (5877) 4 года назад
Кто реально хозяин твоей страны и мира? К чему формальности.
ДalphaМастер (1670) 4 года назад
Реальные хозяева не люди, страшно, но факт
asd qПрофи (594) 4 года назад
какой это ещё его страны?
по моему ты что то сожрал.
П.Н. Мыслитель (5877) Не пей боярышник, поймёшь
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) 4 года назад
Давайте подумаем. Как 0.01% населения Земли занимают ведущие позиции в науке, культуре, финансах, власти. Причем во всех странах, где они живут. 40% всех нобелевских премий за заслуги в науке получили евреи.

Назовите более умных...
ДalphaМастер (1670) 4 года назад
Ну это же очередной бред. Знаком со статистикой по германии, нет там никаких учёных евреев, а немцы сделали очень много для мировой науки. Евреи это аферисты и раздувают мифы о себе. Если посмотреть мировой рейтинг IQ, то уровень интеллекта в израиле ниже чем в уругвае! Он ниже у них чем в любой европейской стране. Миф еврейской гениальности давно ращвеян
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (655995) Вот, именно, что мошенники. То есть хитрые. Хитрость это все таки не " ум" и " интеллект"
ДalphaМастер (1670) 4 года назад
Найди в списке израиль
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) Что за дебил составлял эту таблицу?))
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 4 года назад
Сидит на ветке воробей, ты приглядись- и тот еврей...
ДalphaМастер (1670) 4 года назад
Сидеть евреи умеют, а вот работать..
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) Приходит еврей устраиваться на работу. -У вас евреи работают? -Нет. -Меня это устраивает...
ASPID Искусственный Интеллект (249622) 4 года назад
А потому сынок, что евреи держали в руках все финансы Британии.
maagalex Просветленный (32467) 4 года назад
Ну наверное не идиотам умных обсуждать.. Евреи создали почти все в этом мире, от основ морали до квантовой физики.. А воевать с копьями и метить территории это как раз удел обезъяноидов..
ДalphaМастер (1670) 4 года назад
Еврей, самомнения вам не занимать, а ума где то набраться вам нужно, не от большого ума ваше высокомерие. Пока вы по пустыням кочевали в европе и китае уже давно цивилизация было
ДalphaМастер (1670) 4 года назад
А про "мораль" смеюсь долго, особенно мораль евреев описана в талмуде и торе, которые учат как обманывать, убивать, учат разврату. Мораль )))
А что записано у русских? Ни-че-го. Даже Новый завет для вас евреи написали