домкраты гидравлические бутылочные

Султан Гарипов Ученик (230), закрыт 4 года назад
В продаже имеются адаптеры разного диаметра для гидравлических домкратов. Как выбрать? Хотел сразу купить и домкрат и адаптер. В характеристиках домкратов не указывают диаметр штока.
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 4 года назад
Обычный домкрат и кусок пластины десятки. Я крышу поднимал двухтонником. Кусок уголка полсотки подложил и поднял.
Остальные ответы
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Вам русским только бы на бутылку сесть, уже и домкраты с переходниками в ход пошли
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278336) 4 года назад
Так в чем проблема, если сразу? При покупке и примеришь...
Султан ГариповУченик (230) 4 года назад
Это интернет магазин OZON, Заказываешь, привозят со склада, оплачиваешь или не оплачиваешь, Можно конечно несколько адаптеров заказать и выбрать нужный. Диаметры видел от 2,2 до 3,2. Полагаю, что самый большой подойдет для любого.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278336) Большой болтаться будет... При заказе можно этот момент обговорить, все равно звонить будут.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
А подобрать домкрат конкретно для автомобиля не судьба?
Стоит помнить, что устойчивость автомобиля на домкрате строго зависит от площади опоры на которой стоит автомобиль, а если эта опора ещё и составная будет, тогда домкрат станет просто опасным. Я с собой вожу два отрезка деревянных досок разной высоты, чтобы подкладывать ПОД домкрат.
Султан ГариповУченик (230) 4 года назад
Не для автомобиля. Хочу под полом поддомкратить пару лагов и на тумбы положить прокладки. Пол в доме немного просел за 11 лет. Думаю взять тонн на 10, Думаю хватит силы. Без шайбы нельзя. Дерево шток промнет.
на один раз можно и у камазиста попросить, за магарыч
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
У меня ЗиЛовский домкрат. Поднимали и сарай и гараж. Нормально поднимает.
КГН Оракул (51004) 4 года назад
Какие нахрен адаптеры? Бери то, что сразу подходит для твоей машины. В идеале с собой иметь штатный домкрат, а в гараже подкатной, удобнее его нет, разве что еще надувной, но они дороже. Бутылочные разве что для грузовиков можно брать.