Подскажите как должны трудоустраивать соискателя

Юлия Худилова Ученик (39), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, как должны трудоустраивать соискателя на работу в продовольственной торговле с первого дня или с четвертого дня, и что закон гласит по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (385289) 4 года назад
Оформлять должны с первого дня работы, если вы об этом.
Юлия ХудиловаУченик (39) 4 года назад
Так и знал что они закон нарушают а устраивают с четвёртого после стажировок
Funnypepper Искусственный Интеллект (385289) Ну их можно понять. Вдруг ты вообще не подходишь.
Юлия ХудиловаУченик (39) 4 года назад
Да я об этом
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Могу устроить тебя своей госпожой
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
Что значит " с первого" , " с четвертого"??? С даты указанной в приказе о приеме на работу, с даты указанной в трудовом договоре.
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 4 года назад
Ну не понравится вам работа или вы им не понравитесь, напишут вам, что уволен как не прошедший испытательный срок, так кому лучше то от этого ?
Константин Просветленный (49524) 4 года назад
С первого дня работы должны трудоустроить, запись в трудовую должна быть сделана не позднее 5 пяти дней с момента оформления