Думаю переехать в Ванкувер (Канада) или в Калифорнию (США), где лучше?

Бой Гел Ученик (67), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Marianne Ученик (162) 4 года назад
Ванкувер. Очень красивый город, зеленый, живописный, удобный для жизни. Всегда в топе лучших городов мира. Дорогой, конечно, но в Калифорнии не дешевле.
В плане климата для меня Ванкувер тоже выигрывает у Кали, так есть все таки сменяемость сезонов, плюс летом не жарко, зимой не холодно. В Калифорнии в депрессию впасть можно от вечного лета.
Ну и криминальная обстановка в Ванкувере попроще, да и в других сферах жизни тоже получше
Остальные ответы
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Счастливого Пути!
Скучно будет - пиши. И деньги по чаще высылай.
Иван Шоповалов Профи (742) 4 года назад
С бабками везде замечательно живётся
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Естественно - Канада.
Канада наше ФСЁ!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458028) 4 года назад
Для меня лучше - Калифорния. В Канаде для меня- холодно
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Ванкувер, хотя в Калифорнии теплее
НатУша Искусственный Интеллект (216811) 4 года назад
Вы что сравниваете? Красоту, климат? Это самое важное для вас?

Вы узнайте, куда легче иммигрировать с вашими данными.
Где легче найти работу именно по вашей специальности.
Стоимость жилья.

В Калифорнии ведь тоже не один город. А вы хотите сравнить штат с городом.

Сидите уже дома,