Больно ли ставить антибиотик бакперазон внутримышечно?

Richard Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Больно ли ставить антибиотик бакперазон внутримышечно? Кому уже ставили, скажите насколько это больно?
Голосование за лучший ответ
Олег Косарёв Гуру (4386) 4 года назад
положите лучше, а то упадёт
Источник: хирург
RichardУченик (90) 4 года назад
Что за бессмыслеца?
Олег Косарёв Гуру (4386) а зачем ставить антибиотик? его либо глотают, либо колют
ПолтортикаМудрец (16954) 4 года назад
А можете на мой вопрос ответить, в комментариях Пирамидоновне более подробно ответила. вопрос у меня открытый в личном кабинете.