Писатель, публицист Анатолий САЛУЦКИЙ (род. 13 ноября 1938) — автор известных остросюжетных, полемичных произведений:

К.Бальмонт Высший разум (162014), закрыт 4 года назад
«Путин и четвёртая Россия», «На шаг впереди: Двойная жизнь России», «Из России с любовью», «Загадка чёрного вторника» и др. — какие из них вам знакомы, ваше мнение о его творчестве: что особенно запомнилось? (2–3 примера)
Лучший ответ
Николай Панин Оракул (58057) 4 года назад
В новом романе А. Салуцкого"Немой набат"говорится о сложностях сегодняшнего дня России, противостоянии народа и власти.
Остальные ответы
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 4 года назад
Москва: Олимпийское лето — книга о том, как Москва готовилась к главному спортивному форуму планеты, как принимала олимпийских гостей.
Гуру ошибок Просветленный (23249) 1 год назад
Родился 13 ноября 1938 какой автор известных остросюжетных, полемичных произведений?
Что трудного?