Почему Вавилон-(РАЗДЕЛЕННЫЕ ЯЗЫКИ-НЕПОНИМАНИЕ) разделение на секты-это религия Зверя?

Контекст Библии Просветленный (20695), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Был реальный город Вавилон, а стал нарицательным, где строители хотели вохзвеличить имя человека до небес, а Бог разрушил их план. До небес хотел вознестись люцифер, и стал жертвой своей горлыни и ниспал с небес, и человоек хотел повторить то что сделал сатан.
Лучший ответ
Я Долженпозвонить Вмоскву Мыслитель (8621) 4 года назад
Какого зверя?
Контекст БиблииПросветленный (20695) 4 года назад
ты читал Библию, встречал там слово ЗВЕРЬ?
Я Долженпозвонить Вмоскву Мыслитель (8621) Да. "⁠ибо они не могли стерпеть того, что заповедуемо было: если и ЗВЕРЬ прикоснётся к горе, будет побит камнями. (Евреям 12:20)
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620355) 4 года назад
Потому что ты глупый и не имеешь никакого понятия ни о Вавилоне ни о сектах.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147447) 4 года назад
Опять поклёп на Зверя. Звери как раз лучше людей друг друга понимают.