«МЫ ИЗ КИНО» -1190: к 110-летию актёра театра и кино, народного артиста РСФСР Виталия ДОРОНИНА (13 ноября 1909—1976):

К.Бальмонт Высший разум (160238), закрыт 4 года назад
его лучшая роль в каком фильме: «Беспокойное хозяйство», «Свадьба с приданым», «Огни на реке», «Нормандия-Неман», «Люди и звери», «Непридуманная история», «Бедность не порок», «Попутного ветра, “Синяя птица”», или…? (возможны варианты)
Лучший ответ
Ангелинка Просветленный (47922) 4 года назад
Свадьба с приданым (фильм-спектакль) - Николай Курочкин, бригадир.
Беспокойное хозяйство - Иван Крошкин, командир эскадрильи, старший лейтенант, лётчик-герой.
Остальные ответы
ЛК Оракул (88683) 4 года назад
Свадьба с приданым
Гуру ошибок Просветленный (22740) 1 год назад
Неужели русский настолько сложен, что нельзя задать вопрос, а возводится гора из цифр?

(13 ноября 1909—1976):