Сколько вес сжигает человек при скажем потери в 300калорий?

Виктор Приезжев Ученик (226), закрыт 4 года назад
Прочитал что 1кл=9грамм значит при потери 300кл человек похудеет на 2700гр или 2.7кг?
Но я прочел что 1кг это 7000калорий.
Я запутался, как правильно?
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200808) 4 года назад
По разному у всех, я, например, вообще почти не похудею, потому что тело давно привыкло к нагрузкам и 300 кал за пол часа никак его не изменят.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192116) 4 года назад
а понять ты забыл!!! 1 гр жира- это 9 кл. г гр человеческого жира 7.7 кл. раздели 300 на 7.7
Виктор ПриезжевУченик (226) 4 года назад
Ответ 39,т. е. если человек потеряет 300кл жира то он станет легче на 39 грамм? Т. Е. Если человек потеряет 7.700кл жира он станет легче на кг?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192116) именно так. Молодец