Не заряжается бритва до 100%

Эмиль Рустамов Ученик (227), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня бритва была разряжена в ноль на зарядке горит красная лампочка но не загорается зелёная, я уже её на ночь оставлял заряжаться, но она всё равно горит красным подскажите что можно сделать? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
x x Оракул (55993) 4 года назад
Заменить аккумуляторы.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Снять батарею, проверить напряжение. проверить зарядник под нагрузкой.
kva Искусственный Интеллект (219341) 4 года назад
Ключевые слова - разряжена в ноль, но вы не указали тип аккума. Многие после такой степени разрядки подлежат утилизации. Но может и зарядное шалит, проверьте.