Какие способ оплаты из этого списка будет изымать наименьшую комиссию?

Елена Гилберт Ученик (6), закрыт 4 года назад
Назовите самые выгодные способы оплаты по вашему мнению
Дополнен 4 года назад
С получателя, и при обналичивании средств, я нахожусь в Украине а чел в Росиии, банковская карта и счет ип исключены, могу ли я открыть карту сбербанка? золотую корону где будет меньше всего комиссия?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207298) 4 года назад
Вопрос дополнили, а не указали из какой страны отправляются средства.
Из Украины выгоднее всего почтовый перевод.
Из России через ВК или ОК.
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Комиссию с плательщик аили получателя/?