Может ли человек без помощи религии защитится от нечистых тёмных сил?

Казах Qen Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
НЕт не может. Он игрушка для них и они его ненавидят. Защищает обряд крещения, ношение нательного крестика, молитва, жизнь в борьбе с греховными страстями, таинства церкви (исповедь и причастие, соборование), освещение жилья.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (136465) 4 года назад
Без помощи религии человек никогда бы и не сталкивался с " нечистыми тёмными силами". Мало того - эти "силы" даже и не существовали бы...
Казах QenУченик (86) 4 года назад
о неет
Ирина Искусственный Интеллект (136465) Увы, но ДА...
Настасья Я Мыслитель (7916) 4 года назад
Может. Тут нужна Вера, а не религия
Казах QenУченик (86) 4 года назад
о неет
Собака Страшная Оракул (50895) 4 года назад
может
мой руки с мылом перед едой, после улицы и туалета
принимай душ пару раз в неделю
бельё меняй и будет тебе счастье и защита
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147444) 4 года назад
Тёмные силы как раз религии и служат. Нужно прочь бежать от религии, а лучше объявить ей войну.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
именно без помощи религии... с помощью религии он вероятнее всего в лапах этих "нечистых сил" как раз и окажется...
Казах QenУченик (86) 4 года назад
о неет
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) )))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331583) 4 года назад
С помощью эзотерики, это более высокая информация, а если атеист, то только высокая по Уровню развития душа с программой на какое то действие по например созданию в науке новых открытий, их могут защищать свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.