«МЫ ИЗ КИНО» -1187: к 40-летию актёра Сергея СТРЕЛЬНИКОВА (род. 13 ноября 1979), известного по многим фильмам/ТВ-сериалам:

К.Бальмонт Высший разум (155144), закрыт 4 года назад
«Ангел-хранитель», «Бедная Настя», «9 жизней Нестора Махно», «Демоны», «Дело было на Кубани», «1941», «Страсти по Чапаю» и др. — какие вы видели, где он сыграл лучшую свою роль? (возможны варианты)
Лучший ответ
Ангелинка Просветленный (47238) 4 года назад
Роль Василия Ивановича Чапаева в драме о герое Гражданской войны «Страсти по Чапаю».
Остальные ответы
Тигрица Искусственный Интеллект (185885) 4 года назад
9 жизней Нестора Махно, Страсти по Чапаю
Гуру ошибок Просветленный (21568) 1 год назад
Вместо знака вопроса один и тот же спам!

«МЫ ИЗ КИНО» -1191: к 95-летию актрисы театра и кино Марианны СТРИЖЕНОВОЙ (14.11.1924—2004): какая из её ролей — лучшая

«МЫ ИЗ КИНО» -1188: какая из многих советских экранизаций произведений Роберта СТИВЕНСОНА (13 ноября 1850—1894) — лучшая: Кино, Театр, 3 года назад5 ответов

Что "— лучшая"? В чём? Это же просто бред, если завершать фразу в теме!