Как назывался мультик

Парис Ученик (123), закрыт 3 года назад
В детстве смотрела мультик, не помню название. Он многосерийный. Про семью, где родители против многих современных вещей, фаст фуда например. Хипари на минималках. Дети же (мальчик и девочка) хотят жить нормальной жизнью, с телефоном, современными технологиями и тд. Мальчик часто на скейте ездил, вроде. А сестра его (она была постарше) была влюбленна в какого-то поцана из школы. У меня этот мультик на диске был, пересмотреть хочется (
Лучший ответ
DEAGLE420 Z Профи (603) 4 года назад
Сестра изменят ему, а он все еще хочет ей приснуть хотя сам для нее стал другом на побегушках давно бы бросил на его месте эту шалаву.
Остальные ответы
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Если найдешь напиши название, тоже его ищу