«МЫ ИЗ КИНО» -1186: актриса театра и кино, народная артистка России Елена ЦЫПЛАКОВА (род. 13.11.1958) известна по фильмам:

К.Бальмонт Высший разум (155289), закрыт 4 года назад
«Не болит голова у дятла», «Ключ без права передачи», «Школьный вальс», «Адам женится на Еве», «Гардемарины, вперёд!», «Участковый», «Цель вижу», «Шаг в бездну » и др. — в каких она сыграла лучшую роль? (возможны варианты)
Лучший ответ
РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99851) 4 года назад
"Святая Катерина, пошли мне дворянина,
Мечты о благородном у девушки простой...
... Меня не подвела моя святая,
Усы и шпага - всё при нём!"))
Служанка Кэт - лучшая роль.
И "Счастливая, Женька!" впридачу.
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 4 года назад
Мне она не нравится ни в одном фильме. Могу добавить ещё одно название фильма с ее участием: «Счастливая, Женька!»
Ангелинка Просветленный (47249) 4 года назад
Школьный вальс — Зося Кнушевицкая.
Гуру ошибок Просветленный (21635) 1 год назад
Такая хорошая актриса, что могла на эту страницу принести хотя бы один знак вопроса, но нет ни одного знака вопроса здесь:

https://otvet.mail.ru/profile/id12776864/p238/