Вот попал грешник в ад... а был на войне... и вины своей не признаёт и не кается... и говорит... бог открой ворота

Йож Просветленный (20657), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
в рай нам.... всем тем кто сражался ради жизни на земле.... и что дальше было м?
Дополнен 4 года назад
на ваш взгляд
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 4 года назад
Всегда есть возможность покинут воюющую страну,
где власть в руках вирусов и паразитов.
В Ад иди, сцуко!!!
И главные кандидаты в Ад те, кто орёт про геноцид.
Остальные ответы
Иван Петров Оракул (60438) 4 года назад
нет пока в аду никого
и в раю - тоже
а по сути вопроса.... в сорокодневку невозможно не покаяться
Неизвестно Искусственный Интеллект (442889) 4 года назад
Печальные представления о Боге !!
ЙожПросветленный (20657) 4 года назад
ну конечно он не такой он очень добрый армии в рай запускает и ордена им вешает...)
Ирина Искусственный Интеллект (136299) 4 года назад
...а Бог подумал :
-По своей ли воле этот Человек принимал участие в войне? А он ли сам эту войну начал? А кто вообще придумал все войны ?..
Вот так Он подумал, подумал...
И открыл врата Рая.
Валера Иванов Мудрец (10205) 4 года назад
Ада нет и рай будет на земле.
Гаврила Оракул (87721) 4 года назад
Да там каждый первый ничего не признает и не кается, так что даж слушать нестанут
Собака Страшная Оракул (50895) 4 года назад
Бог скажет - сцуко, настырный! Пустите его пока мозг не вынес. Пусть к гуриям чешет.
Progect Искусственный Интеллект (110057) 4 года назад
Богу виднее где ты себя в жизни применишь ...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
не волнуйся...) воины в ад не попадают...)) в рай впрочем тоже...)))