Как раньше без интернета работал сетевой бизнес? Как люди становились в структуру и выплачивались вознаграждения ?

Большой Я Мастер (2321), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
По телефону епт
DEAGLE420 ZПрофи (603) 4 года назад
Через модем тире блютуз.
Остальные ответы
Олег Косарёв Гуру (4386) 4 года назад
как раньше без телеграма студенток трахали, мне непонятно: https://otvet.mail.ru/question/217219121
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 4 года назад
Блин... Такая же бухгалтерия, как и любая другая... (SAP, например, основан в 1972 году.)
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
погугли, кто такой комивояжер
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
по телефону и лично таскались в офис сетевиков или на собрание в арендованном помещении. Иногда гербалайфовцы прямо на улице приставали, а сковородки цептер носили по домам.