Что лучше купить Шкоду Октавию 1,4DSG или лучше подкопить на Хундай Туссон 2,0АКПП??? Речь про новые машины...

Виктор Анкольнатьев Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
а ничего что машины немного разные
Виктор АнкольнатьевУченик (95) 4 года назад
Конечно разные! И ценник разный. Поэтому и копить еще на хундай нужно. Об этом и пишу
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) а мне прочиталось именно выбор между 1,4 DSG и 2,0 АКПП
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278625) 4 года назад
Да кто же знает, что для тебя лучше... Это совсем разные машины.
Виктор АнкольнатьевУченик (95) 4 года назад
а ты бы чего взял себе?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278625) У меня паркетник... Седан я точно больше не хочу)).
немайор НепронинГуру (4787) 4 года назад
Мазда СХ5
Антон Василевский Ученик (112) 4 года назад
а ничего что машины немного разные
CAMARO Оракул (74766) 4 года назад
Нет НИЧЕГО хуже 1,4DSG
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Чем тя пугают самые продающиеся Солярис и Рио...
Генеральный директор компании Mail.ruУченик (143) 4 года назад
Например, они тесные, плохо управляются, не важная безопасность
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Хундай Елантра глянь новую, всяко интересней Шкоды
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Хундай Туссон 2,0 АКПП без вариантов.
1,4DSG - потом не продадите.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 4 года назад
Октавию сейчас не варик покупать, уже новая вышла, а то будешь на старой новой машине ездить )
Генеральный директор компании Mail.ruУченик (143) 4 года назад
на Российском рынке она появится только через год с ценником на 100 тыс. дороже как минимум
И как раз пока все текут на новую, на старую должны делать скидки
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) Скидки?))) не будет скидок, официалы никогда не афишируют выход новой модели, скорее всего после НГ наоборот подорожают . А предновогодние скидки и подарки не смогут окупить при продаже то, что машина будет 2019, а не 2020 года
Павел Васильев Оракул (53301) 4 года назад
Хундай Туссон 2,0АКПП ничего так выглядит.