Куда или кому продать сайты для прокачки траста?

IT-Outsourcing Знаток (339), закрыт 4 года назад
Высвободилась небольшая сетка сайтов-сателлитов (около 40 шт) для прокачки трастов, все имеют домен 2 уровня в зоне ru, около половины имеют икс 10, страниц в индексе у большинства более 2000. Куда или кому их можно продать сразу пачкой?
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
мы такое бесплатно отдаем)) для новичков, ну или по цене доменов, если у них еще много времени до дропа)) как и многие другие
так что о продаже тут вряд ли будет идти речь))
Остальные ответы
Ольга Омелькова Ученик (246) 4 года назад
Загугли и узнаешь, где можно продать.