Как быть с инфой о том, что муж в тайне от меня втречался и общался с девушкой на правах "психотерапевта"?

Viento Fresco Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Вот абсолютно случайно наткнулась на переписку в ВК, как спросила, кто это такая, сразу вырвал телефон и не отдавал, пока не удалил диалог, потом начал объяснять, что якобы это бывшая одного его знакомого, они с ней пересекались на неких мероприятиях, и она немножко не в себе, якобы караулила того парня около дома и работы после расставания, стояла плакала на улице, не знаю зачем, но она написала моему мужу поплакаться и пожаловаться на того парня, а он у меня типа безотказный и отзывчивый такой, что согласился побыть жилеткой, даже встречались в городе и сидели разговаривали в машине, потом в ВК переписывались, она звала его ещё на разговор и выпить, я прямо в шоке от такого поведения мужа, но ведь всё это с его слов, а как на самом деле, я знать уже не могу, и самое обидное, что скрывал от меня этот момент. Так то отношения хорошие у нас, в любви признается да подарки дарит, оберегает как зеницу ока, и тайну эту объясняет тем, что я бы неправильно поняла и расстроилась..
На душе кошки скребут от таких открытий, рассудите, вдруг я истеричка и всё преувеличиваю и вижу во всём подвох?
Дополнен 4 года назад
Объясняю, как я "рылась" в переписках мужа:
Было все в шутку, он сам до этого при мне "порылся" в моем телефоне, но ничего не нашёл, потом настала моя очередь, видимо, муж даже не ожидал ну или забыл, что там можно найти на него компромат
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (82256) 4 года назад
Ну если бы у меня жена читала переписки в вк и рылась в телефоне я бы ей руки вырвал.
Татьяна КельманПросветленный (21689) 4 года назад
Ну прямо вырвал? А если бы она так себя вела?
Haunter Оракул (82256) Шучу, развелся бы.
Viento FrescoУченик (104) 4 года назад
При нём "рылась" и в шутку, потому что до этого он "рылся" в моих личных переписках, но у меня там ничего не нашлось интересного
А у вас, как понимаю, рыльце у самого в пушку бывает
Haunter Оракул (82256) Для меня это не значит "рыльце в пушку". Личное пространство нарушать нельзя не важно есть для этого повод или нет. Не нравится - разведитесь и не живите вместе. Дичь с телефонами устраивать смысла 0.
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 4 года назад
Да, ситуация. Ну рыльце то в пушку. Диалог удалил, все скрывал. Я не верю, что знакомая знакомого. Бляданул, однозначно. Просто недоказуемо теперь это, пусть на его совести останется.
Viento FrescoУченик (104) 4 года назад
Ну доказательства есть, что она именно бывшая знакомого, есть фотки с концерта вместе с ним, ну и ранее когда речь заходила, он упоминал ситуацию с ней
Татьяна Кельман Просветленный (21689) А тогда зачем он переписку удалил и не дал вам почитать? Значит что-то компрометирующее в ней было.
Настасья Я Мыслитель (7916) 4 года назад
Вы не истеричка, и тут не подвох, а" звон колокола" в ваших отношениях. Не будет мужчина терпеть слюни и сопли женщины, если она ему не интересна. Так все и начинается, та девка явно хочет его. Тело, душу, не важно. У меня похожая ситуация. Сейчас прочитала в вотсапе мужа переписку со своей подчиненной. В период, когда мне он ничего не пишет и ничем не делится, с ней обсуждают погоду, музыку, такая теплота и лёгкий флирт, аж тяжко стало... Думаю, что дальше делать. Секса у них нет, но вот свои эмоции он отдаёт ей. И вас так. Как поступить то, блин
Viento FrescoУченик (104) 4 года назад
Не уточнила: данный эпизод был больше года назад и был недолго, если это влияние на ситуацию
Настасья Я Мыслитель (7916) Помочь человеку делом, советом, это он молодец. Энергозатраты по минимуму, по сравнению с помощью духовной. Тут надо желание вникать, понимать, вдохновлять. Откуда у него такое желание? У простого смертного мужчины. Он не батюшка и не её муж. И почему то событие годичной давности, не даёт вам покоя..??
Viento FrescoУченик (104) 4 года назад
Ну я вот даже не знаю, муж человек отзывчивый, может даже вдрызг пьяному на улице помочь попасть домой (бывало и такое) или помочь мало знакомому человеку с ремонтом машины
oN Просветленный (43689) 4 года назад
ну мы можем тут разбираться долго. всего то ни кто не знает.
ну что не рассказывал вам о ней. ну тоже правильно вы и сейчас ему не шибко доверяете. а сказал бы он раньше то не факт, что сразу бы сказали ему МОЛОДЕЦ. скорее всего то же самое бы было.
С инфой не быть ни как. живите дальше и делайте так что бы муж хотел с вами делится и такими делами. может ему как раз не хватает, что бы ему в жилетку плакались. ну побудте для него слабой за кем бы он хотел поухаживать.
Viento FrescoУченик (104) 4 года назад
Стала не шибко доверять именно из за таких эпизодов, вскрывшихся со временем, сам факт сокрытия обижает, и это не единственный случай
oN Просветленный (43689) ну так ведь дыма без огня не бывает. если утаивает что то значит до конца не может вам доверится, может боится вас этим огорчить. я не в коем случае не пытаюсь его обелить, я просто показываю возможные причины! как известно все мы собственики и женщины и мужчины. и не терпим когда кто то рядом с нашей половинкой. вот зная это я тоже чаксто жене недоговариваю что у меня происходит в жизни. потому что усвоил что о неких вещах лучше молчать иначе они потом будут при сорах всплывать как обьект чем можно ужалить и в этом духе
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997) 4 года назад
Успокойтесь. Если забыл про переписку-значит ничего серьёзного.
Viento FrescoУченик (104) 4 года назад
У него провалы в памяти из за болезни, так что не считается
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997) Но он же не идиот, чтобы оставить такую переписку.
Олеся Сергеевна Мастер (1566) 4 года назад
Даже не берите в голову. Зачем лишний раз себя накручивать? живите и радуйтесь
vintas08 Оракул (51221) 4 года назад
Найди тоже терапевта, а лучше пенсионера, который свободен во времени..