Как набрать вес

Сергей ... Ученик (8), закрыт 2 года назад
Подскажите как набрать вес, рост 179, вес 59.
Лучший ответ
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Я вообще 55 при таком же росте
Остальные ответы
Псевдоним Мастер (1715) 4 года назад
Смотря сколько надо, если побольше пить сладкую воду и не употреблять соль
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Раскачайся со стероидами
Ольга Омелькова Ученик (246) 4 года назад
Набрать проще, чем скинуть. Так что не спеши набирать!
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128822) 4 года назад
скинуть элементарно-не есть, а вот набрать проблема, десять лет качался, что б 5 кг набрать.
Ольга Омелькова Ученик (246) А ты ежь и не качайся.
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
Изннать глистов. Шутка.))) Нарастить мышечную массу путём физических упражнений и колорийного питания.
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Вступайте в партию суфиев-обжоров и жрите жирное мясо на их мавлидах!