Не могу войти в почту @mail.ru

Andrew Petrov Знаток (276), закрыт 4 года назад
Со вчерашнего дня 12.11.2019 не могу войти в почту, выдает ошибку 500.
Так у всех или только у меня?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 4 года назад
Случается в почте такое, что либо тех. работы ведутся, либо просто баг.
Если при попытке входа во "входящие"
https://e.mail.ru/messages/inbox/
выбивает "ошибка 500, ведутся технические работы", нажмите ниже
сообщения о проблеме на "входящие" несколько раз, потом ещё
несколько раз перегрузите браузер, опять нажмите ниже сообщения
о проблеме на "входящие" и зайдёте в почту без проблем.

У меня тоже пару раз такой баг был при попытке зайти во "входящие".
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой через форму https://help.mail.ru/surveys/claims и укажите адрес ящика, в котором возникает ошибка.
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
у меня тоже сейчас так

Ошибка

Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Никита КожевниковКрупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) 4 года назад
Здравствуйте, Василий.
По данному вопросу рекомендую также обратиться к специалистам поддержки через форму https://help.mail.ru/surveys/claims .
Василий Кузьмин Мудрец (16729) Спасибо, уже исправилось)