у всех так или только мне так "повезло"??

бр бр Мудрец (11862), закрыт 4 года назад
У матери спрашиваю: где мой старый пуховик? (он теплее). она начинает говорить, что надо подмываться (пардон), что ба анализы сдать !!пипец... что к чему вообще!??? не хочется лишний раз уже подходить и спрашивать что -то, потому что в ответ всякая фигня типо этой, слушать все это .а если я не спрашиваю, то она со всякими вопросами ненужными лезет. надоело слушать все это. потом еще говорит, что невозможно не с кем разговаривать. пипец просто.
Дополнен 4 года назад
Или на мой вопрос идет длинный ответ, а надо было просто ответить да или нет, не видела, не знаю.
Дополнен 4 года назад
Начинает :дак я ничего не выбрасывала ты ты ты .надо было ответить просто :не знаю .не видела .нет
Лучший ответ
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
заботиться возможно сильно о тебе? переживает?
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 4 года назад
Да ты от неё ничем не отличаешься: 100500 слов в вопросе НИ О ЧЁМ))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
держит мысль, чтобы не забыть и потом выдает, а про пуховик вы и так десять раз спросите, чего не понятно, пишите в семье записки тогда и на магнитики
Марла Темная Ученик (148) 4 года назад
Я так поняла что она дает ответы которые не касаються данной темы. Нет так не у всех. Но думаю у многих их родители имеют свои закидоны.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
не у всех. Возможно это просто бытовое хамство перебивать и не слушать, а возможно проблемки с головой.