Какой размер ковра надо на комнату 14 кв. м. на весь пол?

Камилла Мусаева Ученик (105), закрыт 4 года назад
Комната квадратная
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Зависит от размеров комнаты
Камилла МусаеваУченик (105) 4 года назад
комната 14 квадратных метров
Сидоров Иван Мудрец (16955) Это всего лишь площадь. По ней я фактические размеры не узнаю.
Остальные ответы
Иван Шоповалов Профи (742) 4 года назад
3.7 x 3.7 метров
ДalphaМастер (1670) 4 года назад
3,741 х 3,741
А плинтусы вычли?)
Дalpha Мастер (1670) 4 года назад
Ответ в вопросе: 14 кв. м.
val Искусственный Интеллект (125345) 4 года назад
Узнайте точно длинну одной стены, комната может оказаться не совсем квадратная.
ДalphaМастер (1670) 4 года назад
У кого узнать?
val Искусственный Интеллект (125345) У измерительного прибора.
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
Бери на размер больше. На вырост)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660089) 4 года назад
смотря какая мебель-совать ковёр под шкаф та ещё история
Игорь Весенников Ученик (151) 4 года назад
Да берите как раз под размер комнаты - 14 кв. метров, можно даже чуть побольше взять с запасом, если что завернете. А вообще, можете консультантам магазина сразу сказать размеры комнаты - они подберут. я на http://dekor-carpet.com.ua так ковер заказывал.